Если идтить логически, а не путем Соломона (Шлома). то наши на ЧМ финнов пройдут, иначе отключим газ,(или финнов поддержим?) а вот Канаде или американам сдадут, ну чтоб Абама ушел с гордоподнятой головой, а то он все войны проиграл Или все будет по справе

дливости?
Дополнен 7 лет назад
Вы как : сумлеваетесь али нет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне по фигу кто там выиграети газ финам не поставляю,не думаю,что мой пук до них по ветру горючим долетитОбама войны проигрвал?Вы ещё войн не видели, вот до вашегь прихода на Землю были войны где гибли миллиардами в деньА сейчас пару млн погибших клоунов на развлечнии Гнусов вы считаете войнами? Да вас для таких развлечений сюда и пивезли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Фиников газом не испужаешь, будут шишками топить!
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!