Вы после всего так и будете посещать Макдоналдс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да, там хороший туалет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так и буду(надо ж своего студента поддержать)и кока колу местнава рОзлива тож буду.
Мудрец (10149)
так и буду...
а чо все после всего пересядут с фордов и повыбрасывают айфоны резко?
and
Верховный Наставник (212331)
после чего "после всего"? я его и раньше не посещал. А кто посещал - так и будет посещать.

зы: а вы после всего так и будете ездить на ФОРДах?
После чего?
Наставник (82081)
А шо опять случилось?
Никогда не посещал, но теперь буду рядом - из интереса посещу. Чисто потому, что Жирик по этому поводу че-то вякнул.
г о м н о не ел есть не буду....я лучше бич пакеты есть стану..
Наставник (30501)
Сеть бесплатных туалетов Макдональдс пусть будет.
Наставник (39665)
Я и так туда не особо ходила . Так если приспичит . :-)))
Гроссмейстер (5912)
А я там и не был не разу с момента первого его открытия. И не жалею об этом.
Наставник (94188)
За 25 лет пребывания Макдональдса в России я был там всего... 2 раза!...
И ни малейшего желания посетить его в 3-й раз - у меня не возникало...