А сколько всего человек в Крыму было расстреляно большевиками, после ухода оттуда Врангеля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425820)
ты еще расскажи, что розалия землячка - девочка в белом платье с рюшами и с бантом на голове
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117655)
Современники событий называли числа до 150 тыс. жертв. После у хода Врангеля.
Наставник (74645)
Человек 500 Впрочем никто не считал Массовых убийств не было
Верховный Наставник (162444)
да в основном за мародерства и грабежи. их и белые стреляли и красные.
Слышал о цифре около10 тыс.
Ни подтвердить, ни опровергнуть не могу.

Учитывая репрессии во времена Врангеля вполне могу понять ожесточение обеих сторон.