Уже час сижу и смешиваю чай с кофе, кофе с самогонкой и думаю..Какие 10! препаратов смешивают

современные студенты, вытрезвляя алкоголиков?
ну? че молчим? колитесь, алконавты...
Мухоморовна! назови студенческий набор!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54686)
выдумываешь сама себе заботу, за борт на ливень на часок и все дела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Постоянно ты все переворачиваешь с ног на голову и путаешь грешного с праведным поэтому пусть студенты тебе и отвечают
берёшь ладони кладёшь на уши и перетераешь.
Верховный Наставник (127565)
Мензуркой..))

Верховный Наставник (126487)
Мухоморовны,тока за деньги людей спасать могут..да и "спасать" то вряд ли..скорее просто "поприсутствовать"..
Анфиса.... Ты не права.. Врач присягал....И многие полегли.. И ты не можешь не знать, кто полег, и как это было Фельдшер СМП Скачков.. Поминай его едиенощно .. Дольше проиживешь... Как тока тебе не стыдно?Люди до конца испоняют свой врачебный долг, а ты, щука... Тьфу!