Вы уже утренний чай - кофе откушали? Чего на десерт было?

Желаете?:))

Тортик:)

Кофейная панакота:)

Что-то фруктовое:)

Выбираем, не стесняемся:)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (21179)
Можно я свои блины с мясом дальше буду хомячить?)
Привет:) (у меня сегодня позднее зажигание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Откушали, скоро уж 2-й завтрак. Мне бы клубнички с первой картинки. Сладкое не ем.
А на десерт были....ответы))))))
Наставник (93018)
Я сейчас чука салат кушаю )))).
Магистр (2446)
Я уже откушала..даже на работу прискакала.)) На десерт был постный пирог с курагой. А от чего-то фруктового я бы не отказалась.))
Наставник (34608)
Тертая морковь с сахаром. Еще в процессе.
Доброе утро
Наставник (73438)
Соизволилс откушать кофею! На десерт - СИГАРЕТА!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ученик (112)
Попила чайку с сухариком, скромно так. Хочу тортик, да нельзя, привожу себя в форму(
Наставник (46658)
Откушала уже два раза. Нет, не люблю я сладкое. Хотя эстетическое удовольствие получила, спасибо.
Верховный Наставник (103249)
не...спасибо...из всего вышепредложенного мне кроме кофе ниче не вкусно...

яблуко зеленое малюсенькое-вот мой завтрак.
Специалист (758)
Сижу чай мятный пью с лимоном.... Эх, ананасик бы сейчас или мандаринчик кисленький....
Наставник (97797)
Кофе, черный без сахара )
Сейчас вот чай будет с пирогом с клубникой ) У сотрудницы ДР )
Наставник (73047)
Я уже две кружки выхлебала...и все-равно не проснулась...
И еще яйца в смятку за детьми доела...пойти поспать что-ли...
Хранитель Истины (271871)
Спасибочки! ))) Только у меня тут на десерт не хотящий собираться пазл нарисовался! ))
Хранитель Истины (422871)
Я уж работу отработала...)))))