Вопрос тем,кто оплачивает ЖКХ через интернет.

А вот если что...то как вы докажете,что всё уплочено?
Бумажные квитанции можно стопкой прямо в нос тыкнуть работникам РЭУ и иже с ними,а электронные как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Распечатать же можно, ты чО))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
там есть функция...!Распечатать квитанцию!...
Верховный Наставник (176563)
Берешь выписку по операциям с картой и все...
Хранитель Истины (288268)
Распечатываю периодически и подклеиваю.
Хранитель Истины (321799)
А я и не распечатываю...
Верховный Наставник (123420)
Если оплачиваешь, то проблем не возникает!
я уже так оплачиваю года три .. все.. и квартиру.. инет.. телефон..свет.. и проблем не было..
А кто мешает распечатать))
Да и на счете все зафиксировано,в случае чего можно распечатать выписку из счета.
Сохраняешь квитанции как хошь, например, как картинки, или pdf, и при надобности распечатываешь. Я впечатываю эти фото в приходящие по электронке квитанции и сохраняю. Дело ещё в том. что современные чеки, напечатанные на термобумаге, через год становятся девственно чистыми! Так что может оказаться, что трясти то будет нечем...
НЕ СЛУШАЙ ЭТИХ МАРАЗМАТИКОВ! ПОКАЖИ СИСЬКИ И МЫ ВСЕ УЛАДИМ!!!
Наставник (97797)
Я сохраняю квитанции в папки. При необходимости распечатаю.
Наставник (54611)
Йа печатаю, там кнопочка "распечатать чек" есть, и к квитанции его - степлером! Фиг они отмажутся или наедут!
У нас однажды прислали якобы задолженность. Позвонила в ЕИРЦ, и тетенька мне очень доступно пояснила, что если оплачено, не дергайтесь, это уже не ваши проблемы. И распечатывать ничего не пришлось. Просто в нашем ЖЭКе некоторые спят в одном ботинке..