Вопрос тем кто наблюдал за затмением, не через монитор - у Вас голова не болит?

У меня разболелась и добрые коллеги утверждают, что это именно из-за того, что я на солнце пялилась ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Ничего не болит. Немного страшнова то было, как в сказку попал)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я как черный яндекс увидела, чуть сознание не потеряла)) думала , кранты компу))
Хранитель Истины (270155)
Нет, я по этому поводу даже окна намыла.
Верховный Наставник (121736)
скоко раз наблюдал затмения голова никогда не болела если только не с похмела ..
Хранитель Истины (422291)
Не...я поспала уже...))))))))
Верховный Наставник (125805)
Сколько пялились - часа полтора? Тогда возможно.

А может просто аллергия на работу - весной и леьтом часто бывает...
Верховный Наставник (105284)
у меня побаливает, но по другому поводу)
через темные стекла рассматривала - нормально все
Наставник (97797)
Нет, не болит. Наблюдали через солнечные очки, которые мне привезли в свое время из обсерватории.