Вопрос тем,кого преследуют в интернете......))))

Щас разные программы есть,роботы,которых можно направить на общение с оппонентом...Они анализируют текст и отвечают в обратку всякую куйню)))) Я одну такую программу загрузил и попробовал с другого компа с ней пообщаться,применяя обычный сленг интернет-хулиганов))))) В общем пишу такой:
У тебя мозгов нет и вообще ты скорее всего п и д р!
Робот: Я с вами не согласен,сообщите точнее вашу мысль
Я ему: Куда нах точнее,если ты идиот,то никто тебе смозгов не прибавит!
Робот: Я вас понял,но вам надо идти в ж о п у!

И короче вот такая куйня))))
Почему вы не используете такие программы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
если я её здесь включу, то робот всех обматерит, а не кого мне надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
эту программу тем.кто в чс.щтоб не скучали