Если к вам приехать ,чем накормите?что то есть хочется,у меня салатик из копченой рыбы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135134)
Да сейчас приготовлю что нибудь по быстрому... ну мясо пожарю к примеру....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28475)
Вот его и бери, им и накормлю
Верховный Наставник (122258)
сашлыки))) привезли))
потом - салатик .. просто рыбный.. фруктовый салат.. котлеты.. а нет, деть доел)))
пюрешка))
Верховный Наставник (127565)
Если привезёшь сделаю салат..)
Верховный Наставник (104359)
я за рецептом.........)))
Хранитель Истины (337559)
У меня та-а-акая баранья нога потушена с квашеной капустой!!!!Далеко до Питера ехать? А то ведь не утерплю, доем!
Наставник (65873)

Хранитель Истины (393870)

Мудрец (10398)

Наставник (78195)
Щи из свежей капусты, тефтели и картошка, запеченная с сыром)))))