Вот почему на фотках у женщин чаще получаются красные глаза от вспышки,чем у мужчин.. ? Замечали.. ? ))

В них скрыт тайный дьявол ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367209)
ведьмы )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
У женщин и у детей,(не смышлёных). Значит,- от развития зависит.
Чем тупее,- тем краснее.
от природы.
Наставник (97484)
Газы, сэр !!! )))))))))))))
Верховный Наставник (100775)
Это женщины кошки!
Хранитель Истины (449404)
Если по науке, то красные глаза это отражение света от кровеносных сосудов в сетчатке глаз. Чем больше глаза тем больше отражение света. А вот если у вас маленькие бегающие глазки, то как раз не исключено, что в них скрыт тайный дьявол.