Стало интересно..ведь мужское и женское молчание очень разное..женщины чаще молчат от обид, а вот о чем молчим мы мужчины?)

по женский логике)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26037)
мужчины тоже могут молчать от обид, при чем известных только им...
возьмут, напридумывают чего-нить и обижаются, а мы ни сном ни духом...
а еще молчат, когда стыдно в чем-то признаться, или попросту нечего сказать в свое оправдание, или в принципе нечего сказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
от злости, что хоца, а не дают...