Интересно, какая зарплата у Стриженовой ("Время покажет") за то, что она объявляет рекламу

Вчера видела, как Толстой (толстый) ее опередил и объявил рекламу на первом канале, у Стриженовой было такое выражение лица, будто сейчас кровь прольется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
достала эта дура...у академика Сорокиной 10 тыщ, у нее наверно половинка то есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55872)
Кто первый встал - то и тапки? Так, что-ли, им оплачивают?
Верховный Наставник (135145)
не привык считать чужие деньги...
Толстой - красава! Мне нравится, как он шутит

Е. Стриженова тоже нужна: красивая, статная женщина придает аудитории некий шарм и...
Верховный Наставник (159595)
нуа куда ей...в здоровье занято...у гардона тесно...малахов всё сам всё сам...