Интересно..От Рекламы на ТВ есть какой-нибудь прок для дающих эту рекламу? Что, продажи Калгона ++

в разы выросли, после того как он всех достал??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (151001)
а ты видел как внимательно смотрят рекламу маленькие дети?не оторвать просто от экрана...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Конечно. Несколько сот тыщ народу по всей России наверняка уверились, что только с калгоном и надо стирать, а те, кто так не делает, - тупые ретрограды.
Просветленный (838271)
Ты конкретно про Калгон ?)
Его перестали брать уже лет 10 назад)
Толку от него никакого)
А с нормальными порошками и так накипи нет)

А от рекламы толк есть. Вода камень точит
и в подкорке головного мозга застревает)
Хранитель Истины (334515)
Полагаю есть. манипулирование массовым сознанием и не на такое способно. Целая наука.
Верховный Наставник (144270)
Гутта кават лапидем- нон ви зед сеппо кадендо...
Капля долбит камень не силой- а частым паденьем...
Когда рекламу повторят 100 раз - на сто первый человек захрюкает и все таки купит этот никчемушный порошок...
Верховный Наставник (100775)
именно так.. по тв самая эффективная реклама