Успешная реклама - эта какая? Что там должны показать, чтобы вы бросились покупать товар?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Меня реклама может только информировать. Мол, есть такой товар, стоит столько-то, продается там-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
нуууууууу, не знаю, как минимум вернуть мне втройне цену товара))
Хранитель Истины (383138)
1. Необходимость.
2. Цена.
Хранитель Истины (306753)
Она должна быть уникальной, поэтому готовых рецептов в принципе нет. Каждый рецепт работает пару раз, дальше набивает оскомину.
Хранитель Истины (390777)
Лучшая реклама - это та, которая не лезет в глаза!
Это реклама уже так задолбала народ, что появилась новая категория населения , принципиально не покупающая именно тот товар, который настойчиво рекламируют.
Мотивируют это тем, что реклама стоит денег и немалых. И эти затраты вкладывают в стоимость товара. Поэтому легко предположить, что товар ничем не лучше любого другого, а стоит дороже. А если вдруг рекламируемый товар стоит дешевле не рекламируемого - тут уже к бабке не ходи и так ясно, что он полное дерь фигня.
Хранитель Истины (257797)
Если товар рекламируют, то почти на 100% вероятно, что я его не куплю. Наверное, это у меня от вредности, да?
Мудрец (12825)
На меня не действует реклама.Покупаем то,что считаем нужным и со своим взглядом на соотношение цена-качество.
Хранитель Истины (487336)
Как по мне,ни на какую сверхособенную рекламу не отреагирую.