Магистр (2286)

Если бы в ОПС пускали только разумных и приличных людей, то что б они тут забыли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
Я приличная и разумная и мне тут НРАВИЦЦА!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У каждого свой список. И своя группа поддержки толкает считать неприличными и неразумными тех, кто из другой группы поддержки.
Скурвились бы моментально. Тем, кто с мэйла сюда пришёл, хватило на этот процесс месяца три, от силы - полгода.
Гроссмейстер (5991)
Тебя бы точно сюда не пустили.