Вот чем ты можешь женщину вообще угостить, кроме..йогурта своего хвалёного ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (112947)
а чего ж Вы пожелаете?, то и сготовлю..., можно и как Мюллер, по босяцки, а можно и по сложнее..., а можно и тупо - ТДВшные шашлыки-незабываемые забацать! ... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Горячая картошечка, да с маслицем, да с чёрным хлебушком, да с лучком, да с грибочками, да с малосольным огурчиком, да с маринованным зелёным помидорчиком, да под Господи же ж Боже ж мой водочку!...
Просветленный (646813)
зайка я могу морковку дать
Верховный Наставник (136967)

Верховный Наставник (233720)
ну окромя стандартного холостяцко-студенческого набора - яичницы и картохи жареной ничем( кулинария - это не моё
Наставник (97462)
А чё йогурт-уёгурт. У мну нет иогуртафф.
А угастить - эта ф смысле тока пажрать штоль. Магу угастить хорошим настроеним, автомобильной прогулкой, играми на свежем воздухе.
Верховный Наставник (137847)
Так это...у меня и йогутра нет)))))
Если прямо сейчас-тефтельки есть в сметанно-томатном соусе...гарнир только думаю какой,можещь заказывать)
Приветули,ТОнечка!
Целоваю-обнимаю мою хорошую!!
Наставник (41944)
Я замешал отменную горчицу, и насушил в духовке сухариков из белого хлеба!