Как мужчины относяЦЦа к тому, что когда в их дом ступает нога женщины- все вещи находят новые места?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11328)
Нормально,главное пусть мои вещи не трогает. Я их стираю сам,глажу сам и вещаю или кладу в шкаф тоже сам! Пусть в своих трусиках и лифчиках лазит). Зубную щётку тоже пусть не трогает и не захламляет в ванной все полки всякими кремами и шампунями.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
по разному, кого то это бесит, кому покуй))))
Хранитель Истины (451035)
для меня это будет катастрофа, я ничего не смогу найти.
поэтому и не женюсь.
Наставник (57929)
Смотря какие вещи
я не знаю,как к этому отнеслись бы мужчины...
но меня бы хватил удар