щас по телевизору сказали что в Крымский мост забито 800 свай и 16 опор.работы идут ударными

темпами. опоры по 72 метра длинной. делают их в Воронеже и Белгороде. а в интеренете все гораздо печальнее с этим делом.так кому верить то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Прохеру верь. Потом будет приятный неожиданный сюрпрпиз, когда в Крым с девчёнками поедешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боюсь, что построенный на откатах и распилах керченский так называемый мост такими же ударными темпами провалится в карстовое дно пролива. Хотелось бы только, чтоб обошлось без жертв.
Верховный Наставник (157786)
Ботсване)) Он главный эксперт по строительству Крымского моста))
Наставник (55020)
Это тебе за враньё.

Специалист (976)
Ещё сходи у холодильника и утюга спроси уточни !
Хранитель Истины (266800)
джейне можешь сегодня вечером верить...всё равно день не продуктивный...
главное - что мост строится...
и введут его в срок...
пы.сы... Сваи Керченского моста вбивают на глубину до 100 метров...