Нигде не могу найти данных, на сколько просели опоры автомобильной арки Керченского моста. На Украине интернет отрубили что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170820)
а хрен его знает.. вдруг действительно именно укры выкопали чёрно море.. чтобы москалякам подосрать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126751)
Не придумали ещё, слишком быстро происходят события)
Наставник (90829)
Вот лучше поучись, как нужно делать правдивые репортажи про бургеры )))

Верховный Наставник (178337)
моста нет, это мираж, любой какал тебе скажет)))
Хранитель Истины (334486)
Считают пока.. на логорифмической линейке.