Россия всегда полмира кормила: при царе-батюшке одну половину, при большевиках - другую. А сейчас?

Донбасс не считается..там - наши))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218901)
А сейчас на нас все политиканы кормятся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Чушь. И всегда и сейчас весь мир кормили и кормят США
Наставник (25944)
А сейчас последний хрен без соли доедает
Верховный Наставник (110919)
Разница большая - и при царе, и при большевиках кормила за счет себя и своих, отрывая и недоедая.
А сейчас - чего вся эта м р а з ь типа этого хохло-недоноска Васи так недовольна? Приходится им за живые денежки корочку хлеба покупать.

Верховный Наставник (116524)
Ага . Пропасть и деньги не на ветер?