Хороша ты хороша,но плохо одета,никто замуж не берет девушку за это....это правда,что мужчины высматривают во что одета женщина?

Спасибо спонсору,видать насущая проблема))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (50247)
живу в дворницкой джинсы порвались майка растянулась машина на трех колесах
и сыр/колбаса с плесенью бахилы пролюбила
жизнь удалась!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
..а ЧО...аву твою - взял бы!!))

Приветик!
Просветленный (595230)
Только если наряд сами подарили.а так не всматриваются .
Верховный Наставник (127565)
Не без этого.. Ведь во что одета,говорит о её вкусе.. Но больше на другое..
Наставник (49862)
Несомненно. Внешний вид члена стаи говорит нам бывшим обезьянам о всем. Только предпочтения мужчин сильно отличаются от мнения женщин об этом предпочтении. И в этом для меня таиться большая загадка, почему так. Редкая женщина одевается именно со смыслом для мужчин., в основном одеваются для подруг и для себя, а это естественно к мужчинам никакого отношения не имеет.
У нас новый сотрудник появился, очень внимательно следит кто во что одет и обязательно спрашивает сколько стоит вещь, ни одну мелочь не упускает)
Верховный Наставник (132824)
Честно? Абы в чистом была и поприличнее (а не так что срамоту видать, как кент как-то выразился "вон бл@, штаны забыла одеть")
Во что конкретнее-не важно, на ее усмотрение.
Здрасти.
Верховный Наставник (218785)
Представь себе ДА!))
Первое впечатление неигладимо, поэтому женщина на первом свидании должна быть на высоте, как, впрочем, и мужчина. Пусть женщина будет не так дорого одета, но со вкусом, от неё должен исходить аромат не дешевых духов, с ухоженными руками и качественным макияжем..хы
Рамка картину украшает, но не более того. На мировых аукционах оценивают не рамки и даже не полотно. А образ, запечатлённый на полотне.
Хранитель Истины (306750)
Одежда должна быть такая, чтобы и через сорок лет мужчина помнил - в чем ты была и как выглядела. Недавно с мужем в воспоминания ударились - ведь помнит!!!
Наставник (53049)
главное увидеть в каких трусах она ,это о многом скажет, а то что сверху то у подружек могла взять напрокат
Наставник (43600)
женщина должна быть одета попроще но аккуратно. лишние изыски могут отпугнуть среднестатистического мужика и он не решится подойти и познакомиться
Наставник (73206)
Зашла посмотреть ,есть ли тут кто похлеще Зверева))
Наставник (59452)
Воспитание ,социум диктуют свои условия....одень на Консу дорогую одежду - она будет ходить и по привычке чесаться во всех местах...Одень на Котофею кеды и джинсы она все равно останется леди!!
и еще...джинсы - это удобная,НО...рабочая одежда...и одевать их под каблук - безвкусица и вульгарщина....соответственно типажу ))
Зачем прикрывать красоту!
Знаменитый модельер Унгаро сказал, что если вас поразила красотой какая-то женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета - значит, она была одета идеально.

ПыСы. Предпочитаю одеваться незапоминающе )))
Наставник (31318)
Мдя...оборжаццА, многоразовая так, "тонко и незаметно" кольнула Консу с Наташкой, так мимоходом лизнула котофее, только про себя , увы, подзабыла. Как тебя не ряди, торговка с Привоза так и прёт из всех щелей) И этА...Джинсы с каблуком, говоришь, не комильфо? А как на престарелой тётке подростковые сникерсы смотрятся???? Мдя... ледЯ
Верховный Наставник (232907)
для мущщин не одевацца надо, а раздевацца)))
Хранитель Истины (259114)
какая разница во что одета Дженифер Лопес, хоть в мешок из под картошки, она все равно останется Лопес ...)
Верховный Наставник (146321)
лучше, когда во что она раздета.