почему кто больше всех кричит за патриотизм,тот меньше всех патриотичен?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не думаю,что это так...Больше всего о патриотизме,обычно,кричат недалёкие и малообразованные люди,не привыкшие думать,анализировать,рассуждать логически.Что им велено "свыше"-то и кричат,а кто глуп,как пробка-тот кричит громче остальных:)))За примерами далеко ходить не надо,миль пардон:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
на воре шапка горит
Наставник (52382)
понимаешь ли на улице и застрелить могут:))) а тут? даже пальцы кусачками не откусят:)))))
некоторые заблуждаются,а некоторые КОРЫСТНЫЕ падлы
Наставник (44787)
не могу согласиться. чаще всего одно не связано с другим. я имею ввиду разговоры и соответствующие действия. люди говорят об этом не потому что они патриоты или нет. а потому что им сейчас хочется об этом поговорить.
Просветленный (509683)
Галич в свое время об этом высказался
UNA
Наставник (98884)
как писал Шекспир --люблю,люблю,но редко говорю об этом,люблю..,но не для многих глаз. торгует чувством тот,кто перед светом. всю душу открывает напоказ.----------