А если вдруг петиция сработает, переиграют результаты ( не дай бог) Лазареву дадут первое место....как быстро в его крови найдут мельдоний ?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (838135)
... а в яйцах сперму)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Душа моя не переиграют.
Не надо нам этого "добра", пусть все геи европы едут к нацикам внаукраину, они подружатся. наверняка)
Специалист (976)
Не там Австралия в лидерах,ну не хотят эти жюри на Майдан ехать!
Верховный Наставник (177979)
Ну "переиграют"... следующим идёт Австралия...А что ..звучит..ЕВРОВИДЕНИЕ ИЗ КАНБЕРРЫ,,,
Хранитель Истины (305509)
Признают незаконными те табуретки, по которым он ходил на сцене.
Не переиграют - не стоит оно того.
У пи до ров обычно наркоту находят...
аббревиатура европейского вещательного союза- EBU
стоит ли ждать чего- то другого от организации с такой аббревиатурой!?))))))))))))
Я могу сказать одно по этому поводу..
Мельдоний крутые таблетосы!
Правда. У меня мама их пьет)
Верховный Наставник (157786)
Уже ищет))) Привет, Аня)) Пусть будет Австралия.. Че сразу ее не выдвинули.. мир бы молча сидел)
Хранитель Истины (266800)
а мне вот нисколько не жалко этого первого места для Украины... ведь даже сами украинцы понимают, что оно у них незаслуженно...и гордиться этим - словно быть всегда запачканым...
поэтому!...поболее аналогичных перемог, очень напоминающих зраду...