Если мужчина устал, ты можешь его понять и простить?)) И дать ему выспаться на первом свидании?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (240458)
хм....надо сначала определиться где будет это первое свидание))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116056)
Если первое свидание подразумевает секс. То должен отрабатывать. Спать дома будет. Устал- не встречайся, не позорься.
Если не секс, а кафе- кино- так же. Зачем он нужен, если носом клевать будет. Пусть дома отсыпается, а не производит удручающее впечатление на даму.