Если Вам что-то не подходит, быстро схватитесь за другое... или будете мыкаться с первым, прилаживать его так и сяк?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138379)
К вещам у меня нет привязанности , быстро и легко с ними расстаюсь ... а вот с людьми посложнее будет , мыкаюсь до последней капли своего терпения ... но опять же , иногда проорусь , матюкнусь , и опять мыкаюсь ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно подумать у нас когда- нибудь что-нибудь подходит с первого раза.
если вижу что можно подогнать,то сделаю как надо,как должно и быть,а не так-сяк и не абы-кабы.