Не кажется ли Вам что Кабачков сошел с ума на почве Преображенского ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132872)
йа с ним немного говорил...
он е@@тый на всю голову. еще хлеще меня причем и намного, и причем не на делах если уж не добрых, то и не злых, а злость его давит-террора красного ему подавай... Кабачков, говорю в лицо, чтоб потом предъяв не было..
Студент, чО...
Арин... Давайте больше не будем говорить о пользователях этого сайта... меня в гараже обсуждение других людей (из этого гаража и из учреждения вообще) особенно когда этот человек в момент базара не присутствует- накаляет и йа ругаюсь громко и нецензурно по этому поводу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мне надоело что либерасты постоянно цитируют эту повесть, приведя Преображенского как пример того, как надо жить и противопоставляя ему Шарикова и Швондера, хотя именно благодаря таким как они Преображенский получил блестящее образование и живет припеваючи.
Верховный Наставник (100775)
фанат фильма.. не любит кабачки но любит.. собачье сердце..
не, он спецвыпуск синего фила посмотрел и вы посмотрите.
да он и без всякой почвы.. того..этого..Видать на гидропонике рос..
Хранитель Истины (493575)
А ему есть с чего сходить?
Верховный Наставник (140568)
Сойти можно только с того, что было...