Вам не кажется что мир сошел сума?++++++

https://news.mail.ru/society/33078327/?frommail=1

Ну кранты....Слов нет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Добра утро Валь Ну какой же там мужик если был рождён бабой.А бамажка всё стерпит.На ней хоть *уй напиши хоть трансгейдер Слово то какое. Не выговоришь ни куя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55717)
так она ж баба...!!!
и нож хирурга из неё...
мужика не сделает!!!
Просветленный (516537)
Природу не обманешь ,настоящий мужик родить бы не смог .Привет .
Хранитель Истины (419186)
прямо вот и грустно от таких фактов...
Здравствуй, Валюш. У финнов вообще психика двинута сильнее остальных.
Особенно что касается детей. Доносят про каждый крик или плач дитяти,
отбирают у нормальных родителей, институт семьи разрушают уже целенаправленно...
Верховный Наставник (233720)
Валли, да мир сходит с ума не одну тысячу лет, сейчас на западе свои приколы, вот в компутерной игре если нет негра или педика, то на неё ополчаются все отбитые "мученики" от феминисток до ЛГБТ-членов. но это пройдёт, думаю. привет!
Наставник (70027)
Сейчас все стараются показать, что они являются "Новыми русскими". Отсюда и твои слова, что мир сошёл с ума.
Верховный Наставник (161160)
родилО ОНО нам в ночь,
не то сына ,не то дочь........
))))
Привет Дорогая))