Короче нет тут у нас таких))++

который поднял бы меня с легкостью( мои 57 кг)
который выше меня( мой рост 168 см )
который любил бы Мумий Тролль))
который думал бы о любви сначала....а не о сексе...
который ....

короче забей.......я просто выпила седня)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (19647)
А ты откуда знаешь, что я слушал Владивосток 2000? (я не вру)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Кроме Мумия Тролля...да сантиметра роста...Эх,где мои годы молодые...)))Мы с тобой ОДНОЙ КРОВИ-допиваю пузырь кагора-устал,решил-"махануть"...))))Не орбащай внимания-веселюся!))
Мудрец (12894)
Я поднимаю 120 кг в жиме с груди. Рост 178 см. Не думаю о сексе и уже забил. Не пью спиртного. Прикольно.
Наставник (37941)
я тоже могу написать такое...что все офигеют! только толку то от этого!
мое мнение можешь не учитывать...но это правда (я девушка, а не парень)
_
Советник (3829)
судя по твоему описанию мне непонятен твой пессимизм
Мудрец (22695)
Пить вредно))Кто обидел?)
Наставник (48455)
довольно скромные "который".... любой подпишется.. особенно, если подпись то - виртуальная)