Девочки, у вас есть блузки однотонного цвета? Если до, то какого цвета ?

А какую бы ещё хотели???
Я жёлтую хочу, аж пищщууу
А нигде нет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
синяя, оранжевая, 2 малиновых, белые, черные
а не черная в полоску
зеленую хочу и красную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Белые, красные, песочные, фиолетовые, желтые. Черную хотела бы. Простую черную без украшений. У нас в семье мужа с 5 по 12 мая - две смерти и вот я задумалась: мне даже надеть нечего, случись что... (не дай Бог, конечно, но это жизнь)
Верховный Наставник (242405)
голубая есть і белая)
Верховный Наставник (125720)
черная, зеленая, кремовая, белая...
я не мечтаю о каком-то определенном цвете. когда увижу и померю, понимаю, что это мое (ну или не мое)
Просветленный (595230)
Чёрная коричневая зелёная синяя...все к джинсам.клетка остальное...стиль ковбоев
Хранитель Истины (303285)
У меня вообще ни одной нету.
Нет в магазинах достойных меня блузок.

Приветики)))
и синяя и оранжевая и..много еще каких)))
я больше майки люблю, бирюзовую купила недавно)))
2 белых, черная, горчично-коричневая (не знаю, как точнее цвет определить).
Хочу красную и розовую))))))))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
беж- золотистого цвета, нежный шёлк
ярко-синяя, шёлк
белая.. несколько штук
привет!
Синий с отливом в сливу. Еще васильковая тканька есть в мелкий белый цветочек из неё сшить думаю попозже.
Сшей желтую- любой фасон и по фигуре)