вот интересно а у попов дети от кого получаются от богов с неба или сами трудятся над их созданием??

ведь если по библии то совокупление прямым способом у них считается прилюбодияние...святым ведь нельзя е б а т ь ся....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17297)
НУ ВЫ ДАЕТЕ?!ВЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ МНОГОЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
не путай попов и монахов.
Обет безбрачия у монахов, в основном у католиков. У них даже святые отцы(падре) не имеют право заводить семью. Вот и попадаются некоторые за мужеложство со своими послушниками.
Поскольку попы только у православной церкви им мирские слабости разрешены: Иметь жену и заводить детей.
Хранитель Истины (252856)
Посмотри на ихни рожи...
И на пузо их взгляни...
И е.б.у.т, во славу божью...
И воруют...б.л.я...они...