Вам бесплатно предоставь отдых на море, вы все равно найдете причину для нытья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83226)
смотря куда ехать-если недалеко от меня-нормик
а на кудыкину гору трястись за тем же морем-не очн и обрадует
но опять же-смотря в какую страну
хотя самолеты падают..страшно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
на море Росса, пожалуйста!
слова против не скажу.
давай проверим
Хранитель Истины (284009)
Смотря когда и какой настрой у меня. Предположим если сейчас, то сделаю недовольную мину, потому что от халявы сложно отказаться, но при этом я просто не хочу сейчас никуда ехать)))))
Верховный Наставник (157786)
Да плевать на море))) Палатку (две лучше, вторую - шатер для кухни и столовой), хорошую компанию и на лесные озера, туда, где зверь непуган, а не туда, где вступить некуда и мусор кругом)))
Верховный Наставник (159595)
раньше если давали профсоюзные путёвки с удобствами во дворе...никто не отказывался...а щас гаспадами стали...

а в европпе пацаны
не зарывают качаны! - обьявление спасателя на пляже внукраины...слышанное собственными ушами...
А у меня он и так бесплатный и круглогодичный))))

Тут же вопрос в другом - зависит от того с кем отдыхаешь)))
Верховный Наставник (207240)
Бесплатный отдых на море? Это в качестве зека рыть каналы? никакого другого "бесплатно" быть просто не может
Мудрец (15141)
о...не фига...а тут ещё и море есть!
Потому что важнее где и с кем!

Хранитель Истины (308630)
Ну зачем.в этом году хочу по Белому Морю и Ладоге пройтись: Соловки,Ваалам......
А задницу погреть и покупаться я смогу в деревне, там есть река Воронеж, озеро Слободка и пруды.....
Захочу поеду на Дону купанусь..от города до Дона 50 км езды
Хранитель Истины (493507)
Нельзя мне на юг летом - слишком жарко