Украинский муфтий: Выбьем русских из Крыма, чтобы провести там Евровидение-2017

Победа певицы Джамалы на конкурсе Евровидение — сигнал для Петра Порошенко о необходимости издания приказа по началу войны за Крым и проведения там конкурса в 2017 году.

Об этом на своей странице в фейсбуке написал муфтий Духовного управления мусульман Украины «Умма» Саид Исмагилов.

«Следующее Евровидение проводим в украинском Крыму. Надеюсь, Верховный главнокомандующий понял», — написал он..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (127336)
Во как!Война ради...песенного конкурса.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Верховный Наставник (198155)
Гыыыыыыыыы....Этот муфтий в Киеве сидит чтоль?))) Такой же "кадр политический" как и Чубаров с Джемилёвым?
Верховный Наставник (105284)
всех не перебьют))
Советник (4509)
ну, если он лично впереди всех пойдет с зеленым знаменем, то...
Силенок не хватит и бойцов с вооружением тоже))
Кто к нам с мечом придет,от меча и погибнет)
Верховный Наставник (149636)
Для этого потребуется начать атомную войну..Кому это надо?.
Хранитель Истины (271243)
Если Параша нападет на Россию через неделю Украина войдет в состав РФ. Где тогда будет проводиться Евровидение?
Наставник (39872)
Скакуны моих мыслей шальных!
Не дают моим мОзгам уснуть!
Есаул, есаул, зря ты в кресле сидишь!
Нук пойдем на детей воевать!

ААААаааааа..здесь идет блэк-вой..
далее по сценарию..
а затем на гробах фестиваль!

Так что-ли?

Ну не дебилы...Господи прости..
ну что у них с мозгами..
капец же полный..
Наставник (39681)

Просветленный (623012)
Ну, сумасшедший ..что возьмешь..))
А где этот муфтий живет?
Наставник (72720)
Фамилия у него соответствующая - Измогилов О(-_-)О
Верховный Наставник (168540)
Пущай брешет. Дворняжка.