Правда ли, что сложившаяся ситуация близка к 1905 году, когда народ еще верил в доброго царя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623058)
Вряд ли....судя как тут по вечерам и ночам обсуждают чего бы им еще стрескать!))) в те годы рабочие так не жрали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
так ты хочешь повторения Ходынки и полный набор непотребств перед этими ср.аными революциями? подобные радетели вукраину столкнули в пропасть..
Хранитель Истины (428580)
Народ в царя верил и в 17 году.Государя предали и подло убили . Если бы царь был жив власть большевиков оставалась бы незаконной .