А в следующем году пустит ли уркаина Россию на Евровидение?

А вообще - концерт будет п и з д а т ы й! Бандеровцы, покрышки, бомжи с кастрюлями на головах, ёлка на майдане и Руслана без трусов. Ждем Евровидения 2017! Уж его то я точно буду смотреть! Слава украине, б л я д ь! "Ще не вмерла" после Евровидения 2017 уж точно откинет все копыта сразу!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29802)
Срам,,,один Срам,,,тусофка Голубей!!!Чмок!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
А мы, Макаревича запустим...
Наставник (43007)
Печальненько! А нашему ведь выигрыш пророчили! Чё-то слабенькие мы!
Верховный Наставник (109447)
а украина в следующем году ещё будет??
Наставник (59461)
Не разорвите пукан переживая ...а то чем выступать будете ?))
Хранитель Истины (305520)
От России заявим главбайкера Хирурга с песней "На Берлин!"
Штоб он разогнал там всю педячью свору)))