Украина хорошо спела, но я бы Австралию на первое место воткнула, это было бы правильно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81858)
яп всем им там воткнул ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399787)
Как раз Австралия вообще чудом на второе место попала. За неё голосовали те, кто хотел бы за Украину, но не хотел обижать Россию.
Верховный Наставник (122723)
а я щитаю шо правильно невмерину выбрали... теперь европа поуши вляпалась в это
А меня Австралия не зацепила чот(((
Наставник (29832)
Я бы судей лишил права голоса. Пусть бы выбирали люди. Для них певцы поют, а не для судей.
Хранитель Истины (306839)
Плохо она спела - стон и вой - песня никакая! Наш лучше и не потому что наш. а потому что песня, которую хоть слушать можно.
Наставник (43516)
Купили независимое жюри... Стало зависимым
Наставник (39872)
Ненене...
пусть все едут вна Украину..)))
а вот пусть!)