Сейчас посмотрела как выступил Лазарев.. позор! а вы как считаете? мне кстати Украина в этом году понравилась,хорошо девка спела

И голос у нее огого!
Дополнен 7 лет назад
Румыния (15) тоже нормуль
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273104)
Не смотрю эти свистелки и перделки..
Наставник (82067)
Ну кому как.)) Джамала никогда не нравилась. Лазарев, впрочем, тоже.
Хранитель Истины (427154)
Не смотрю....2
Хранитель Истины (344584)
Не очень она спела хотя слышались нотки напоминающие Анастейшу, но до неё Джамале далеко, видос красочный но не запоминающийся

Просветленный (838168)
Всё. После этого почти ничего не было.

Что АББА сделали потом, а эта песня на Евро тоже фигня.

Наставник (56985)
Лазарев был Лучший!!!! украинка хорошо спела, если бы не политическая подоплека, от которой Евровидение должно быть освобождено и этот надрыв... мля майдан прям.... Автралийка чудесная была, тока не пойму где Австралия и где Ивропа
Знаток (463)
осталась формальность

Наставник (43516)
Лазарев победит - вон, как готовился. Там Киркоров уже ночами не спит )))
Почему - позор???