Ещё раз убедилась.Что Европа сходит с ума..

Побеждают безголосые курицы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Побеждают политики. К сожалению.
А для тех, кто восторгается первым местом Украины, совет: почитайте перевод песни и слова певицы, чему именно она ее посвятила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВСЕ ПО ПЛАНУ!!! ЕВРОПЕ АРАБОВ!!! УКРАИНЕ ПЕДЕРАСТОВ!!!
Наставник (71622)

Завидуйте молча.
Чойта? У Джамалы хороший голос!
Порадовались бы за соседей!
Я вот за вашего болела, а вы... эх...
Верховный Наставник (156415)
даже ничего удивительного
ни Латвия, ни Литва, ни Эстония , ни Польша - соседи России не поставили ни одного голоса
а песня супер и номер
это ли не политика?
Верховный Наставник (240313)
Что бы быть в теме даже посмотрела выступления троих первых)
Не удивлена, этот конкурс не музыкальный, а политический....