Вот лет 15 мне было..когда грабитель напал поздним вечером

а теперь угадайте на крики " помогите" ск человек вышло?
ни одного и район жилой
ушла цепочка..
это инцидент стал причиной записаться на карате тогда...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
а может вы сумки донести предложилибы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43519)
Надо кричать: Пожар!
Мудрец (19866)
нищаете духом
мне в 19 не дали даже шанса рот открыть) и слава богу... с тех пор, умею язык держать за зубами... а шапка, ну что шапка, небольшая плата за урок...
Жаль, что я в это время не Вас спасал!

Хоть разорвись!
Верховный Наставник (100775)
это вопрос или рассказ
Верховный Наставник (230659)
Уродов везде хватает, очень редко мужик выйдет на призывы помощи.
Хранитель Истины (431015)
У нас на лестнице жила овчарка Элси.... с которой моя сабака грызлась пипец, разнимать приходилось. Всё лестницу делили. Всю жизнь.
И эта Элси, главное, как пойдёт с владельцем гулять, непременно мимо нашей двери проходя рыло под дверь сунет и такая:
- Бу!

Ну, мая в коридоре слышит и ну лаять среди ночи там. Полает-полает и узбагоится. Так я знал всегда, когда Элси гулять пошла.

И вот как то раз в час ночи моя снова как залает - капец. Ну, думаю, Элси приспичило - пошли на выгул.
С утра выхожу из квартиры - и окуеваю: вся площадка в крови, дверь наша в крови, капец - ток что кишки на лампе не висят, будто тут вампиры веселились анадысь - ну точно.
Выясняется: вчера в час ночи мужика-соседа ограбили прям у нас под дверью, чуть не убили. Я, главное, если бы не эта Элси, вылез бы, жЫвотное спустил - она бы там всех подрала нах к куям. А так - думали Элси, оказалось гопники.

Вот так то. А ты говориш каратэ....
в 15 лет поздним вечером никуда не ходила, потому мне карате не понадобился.
Знаток (498)
А я вот в 90х, один раз повёлся на крики "памагите!". Со второго этажа дамочка кричала - "вызовите милицию, маладой челавек спасите!" ))) ну поднялся я на второй этаж - там мужик какой то выбивал ногой дверь. Я его оттаскивать - он в драку... Ножичек достал... Ну вытащил его на улицу, уронил я его пару раз на асфальт... И тут крик с балкона - "что вы делаете! вы же его убьёте! Анзор, миленький, тебе больно?".... И ментовская канарейка - тут как тут... Еле ушёл от ментов ))))))
Наставник (53070)
ну вот, обломали тебя .... и ведь мечтала чтоб изнасиловали!
сама бы я, наверное, вышла бы помочь, а вот мужа бы не отпустила
взывающих о помощи много, а он у меня один ))
Наставник (29832)
Каратэ бы тебе все равно не помогло. Очень мало женщин достигло реальных успехов в каратэ, которые реально бы им помогли в экстремальных условиях. Против здорового мужика, или просто крепкого, даже подготовленная женщина мало чего может реально противопоставить. Лучше бегом заняться, и то толку больше будет.
Удовольствие-то хоть получила?