"Сталин ставил целью уничтожить как можно больше советских людей" (В.Суворов). Вопрос +++

Витя совсем дурак ? А кто же страну будет кормить ? Кто промышленность будет поднимать ? Работать кто будет вообще ?

Резун говорит, что Сталин уничтожил ДО войны больше советских людей, чем погибло в войне, а ПОСЛЕ войны планировал уничтожить еще больше.

Ну пилять - А работать и строить социализм на 1/6 суши кто стал бы тогда ?

Сталин - дурак ? Вряд ли. Он бы не продержался 29 лет, если бы был дураком. Тогда кто дурак ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вопрос в том дурак ли резун? НЕТ. Он не дурак. Редкостная сволочь, это да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такое впечатление, что он прав. Эта мысль приходила мне в голову еще в школе, когда Отечественную войну на истории проходили.
Верховный Наставник (115398)
Этот Суворов дурак. Со своим ледоколом.
Наставник (53771)
Я не фанат Джугашвили. Но и Суворов - сомнительный историк.
Наставник (43519)
До войны уничтожено намного меньше 27 миллионов... Может 5 миллионов максимум... и то, с учётом болезней в тюрьмах и лагерях.
После войны репрессии уменьшились - людей мало осталось.
Мудрец (14752)

Верховный Наставник (117665)
Этот Суворов дурак. Дуракам закон не писан.