Простой вопрос. От каких напастей в 90-е умерло больше людей, чем за правление Сталина?

Кто умер-то в таком количестве, если Горбачев даже афганскую мясорубку прекратил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Этим людям никогда не вместить в себя, что значит расстрелы "врагов народа по разнарядке", спускаемой в каждый регион каждой республики СССР... От 4 до 10-15 тыс в год. Прикиньте, сколько было областей в СССРе и в каждой были расстреляны, замучены, сосланы в лагеря и там убиты десятки, сотни тысяч человек. Такие числа люди просто неспособный воспринять. В головах не укладываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За время правления Сталина население росло вообще то. По моему даже во время ВОВ
Хранитель Истины (428604)
Хорошее время было девяностые мне нравилось . Мое детство и Ельцин нравился .
Бухалово, наркота, бандитские разборки.
Стоит признать народу пришлось не сладко из размеренной жизни окунуться в разруху и беспредел.
Насчёт миллионов не знаю, но действительно много людей умерло из тех, кто при другой бы ситуации все ещё жил
.
Мудрец (23164)
В афганской "мясорубке" погибло , чуть больше 14 000 человек ,
а за годы правления Горбачева-Ельцина , естественная убыль населения
была по 1000000 человек в год .
Хранитель Истины (462665)
Это был геноцид! По миллиону в год и никто не ответил за это, ни Элькин, ни Гайдар, сдохли в почёте и уважении всей либерастской своры...
Наставник (30665)
от спирта рояла пол деревни померло, а скока по стране даже предположить страшно
от контрафактного бухла из Германии которое даже на Дальний Восток огромными пароходами везли.