а у тебя пальцы длинные? а средний сколько см.? у меня 8 см., а мизинец - 6 см.... если что я сейчас с линейкой сижу..а у тебя всегда линейка под рукой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У меня обычные, а вот у папки нашего и пацанов.... особливо у мелкого, длииииные ужас!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у меня комната не большая, так что всё всегда под рукой.
с какой точки его начинать мерить? Средний палец с костяшкой 12 см.
As
Наставник (40021)
точно не знаю, джана...но от гитары тонкие и гибкие стали, так и остались))
Просветленный (715488)
Нет,у меня ручка-то женская..все на см меньше чем у тебя))))))))))Привет,лапища!)))))
Верховный Наставник (130667)
9 см.
Просветленный (503502)
Коль пошла такая пьянка, пойду за линейкой схожу))
Предполагаю, что сегодня день обмеров-размеров))))
Наставник (49570)
Всегда. Я же за письменным столом.
У нас совпадает)))
Добрый день,Ириш)))
Верховный Наставник (213183)
Я сейчас в мастерской и у меня под рукой 7 различных линеек.
Средний палец с костяшкой 12 см.
Верховный Наставник (115920)
Не поверишь у меня тоже ))) Это ты здорово придумала развлекаться)

Хранитель Истины (324327)
Привет 7,5 и 5,5, если мерить с внутренней стороны))))
Хранитель Истины (325784)
У меня,как у вас с МЫшкой. А вот про ширину ладони ты забыла спросить.Могут пальцы быть длинные,а ладошка узкая.А может и лапой-широкая!
Привет,Ириш!)
Откель меритьто?))