В лучах не солнечного света , под лампой кварцевой лежа, была чуть чуть не одета, хотелось скушаться борща..Ты шевелила пальцем тихо, и грудь рукою теребя , все вспоминала лето это и возглас тихий не в меня))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172709)
В лучах несолнечного света,// Под лампой кварца трепеща,// Была ты не совсем одета,// Живот бурлил - хотел борща!// Ты запускала палец в ЭТО // И теребила тихо грудь // И вспоминала наше лето // И возглас свой «не позабудь!» // Забыл,сейчас я в этом каюсь,// И,на чем свет, себя кляня,// Укором совести я маюсь,// Ведь ты просила: « не в меня!»// Слабак, не смог остановиться // И все пошло своим концом // Теперь придётся мне жениться,// Чтоб грех ночной прикрыть венцом!// А мой пример - другим наука,// Урок,диктант,факультатив - // Не хочешь ты детей и внуков,// Так применяй контрацептив!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248897)
но я услышал возглас поздно
и девять месяцев спустя
дитя
Верховный Наставник (134058)

Ожидала я бешенной страсти
Необычных любовных утех!
Ну а ты мне ,мой сказочный мастер,
Посвятил новый стих без помех