и как с таким концертом на гастроли ехать... прийдется все заново репетировать... итак... для начала походим по кругу от 1992 года к 1985 году... видимо одного раза мало... банально но видимо кому то понравилось ???

только в этот раз после 92 года не наступит 91-й... так и будет 92 год... для этого есть желтое феррари...
плакала ваша нефть, зато все быстро успокоятся.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132919)

Только спокойствие)))