давайте витю подженим — я бы его только за умницу отдала! остальные

девушки сосите жжёный петушок и мечтайте о нём

ибо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я не могу больше смеяться))оставь его Ире-они пара)))и петушок тоже им
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Мудрец (14036)
И-ра! И-ра! И-ра!
Верховный Наставник (218785)
Какое счастье, что я Аменция! ...да ещё и преклонных годов
Наставник (53049)
эт к егонаму ты будешь скотчем привязывать болт?...иначе то он никакой не нужен... его место в петушатнике
Верховный Наставник (100775)
как поженим..у него иравал есть жена. в том году Витя в турцию на резиновый лодке гонял в этом в крым пешком с ириной.. все норм у него!
Верховный Наставник (203412)
отдадим его котофене..пусть умничают друг перед другом..
Наставник (35081)
в гарем его.....из умниц......ыы....
Хранитель Истины (344295)
У него и так есть жена

N.
Наставник (35796)
Мэд, а че это ты ЕГО отдала бы? обычно девушку отдают за мужчину, а не наоборот)))
ну... если только витя - девушка, поэтому ты его отдала бы