Будете колотить по банкомату, если он не выдаёт вам деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2743)
А у меня другая проблема. На остановке рядом с моим домом стоит закрытый банкомат. Что-бы в него попасть, необходимо засунуть в замок карточку и по идее дверь должна открыться, а я без проблем получить свои деньги, на которые обычно покупаю вафли и кефир, столь необходимые для приятного вечернего времяпрепровождения. Но на деле такой благоприятный исход случается крайне редко, потому что эта дверь никогда не открывается... иногда может открыться с двадцатого засовывания карточки, а обычно просто не открывается, а следующий мой банкомат находится очень не близко. И вот стоишь, смотришь на банкомат через стеклянную дверь.... (Висит груша нельзя скушать). Я конечно по двери не колочу, но вот о своей стране и соотечественниках, особенно о тех которые воздвигали эту конструкцию отзываюсь не очень нормативно и громко. Не доверяю я безналичному расчету )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лишь бы карточку не сожрал )))
Просветленный (595340)
Нет!буду жаловаться на горячую линию .
Верховный Наставник (230659)
Просто ударю немножко в монитор кулаком, пусть меняют сенсоры и всякое такое !
Верховный Наставник (170896)
не, сразу пойду морду Путину бить...
Хранитель Истины (344902)
Меня банкоматы боятся, по этому со мной не связываются