а если бы вам банкомат начал кидать под ноги купюры... все что есть внутри... Вы бы растерялись ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187723)
там камера
надо ее сначала жевачкой залепить
а то смысла собирать нету, тока устанешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393750)
Хрудью бы амбразуру закрыл!!!! чтоб никто не видел.....)))))
Наставник (33960)
Собрал бы и отнёс в милицию, да... )))))))))))
Зачем под ноги,я бы подол подняла,пусть валится)))
В 80м пивной автомат в Свиблово заклинил)))) Налили пива от пуза!!! Вышел механик, убавил дозацию и ушел)))))
Сегодня выплюнул всё, что я положила мне под ноги, не понравились ему. Почему нельзя углубление сделать, чтобы не на пол?