Гроссмейстер (5781)

Я люблю есть шашлык прям с шампура и пить пиво из бутылки. Мне так вкуснее. Что? Не красиво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А мне нравится есть яичницу прямо со сковородки -так она аппетитнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (181634)
..и ахаться, не снимая трусов!
Наставник (48322)
Один знакомый меня подвозив рассказал довольно интересную историю.Сам семьянин,по специальности врач.Бывают те моменты когда охота упиться,ни смотря ни что,дома себе позволить такое не может,что бы пить пиво,неважно с бутылки,либо банки,перейти к довольно крепким напиткам.Дома дети позволить такое не может,да и что подумают сами дети увидев его с бутылкой неважно что в ней.Так что дача территория в которой можно все.Никто не видит и не знает,а все плохое пусть будет в этой тайне.