Дамы, а как бы вы отреагировали, если бы застали своего мужчину в постели с другой дамой, и он бы +

...вам сказал: "Присоединяйся!"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126227)
Схватила бы что потяжелее и разогнала б таких...навсегда...сваму бы съездила конечно по хорошему, чтоб запомнил гад...ну и все...на этом прощай, дорогой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
я б поблагодарила за приглашение и откланялась
Верховный Наставник (161573)
Этот мужчина для меня бы умер. И фсё!!!
...вам сказал: "Присоединяйся .... со своим кавалером!"))))))))))))
Верховный Наставник (129625)
Друзья мои, предлагаю поднять бокалы за нашу мужскую выдержку. Вы спросите меня, что такое выдержка? Это сложный вопрос. Однажды я уже спрашивал у своих друзей, что они думают. Один привел такой пример: ты приходишь домой, обнаруживаешь жену в постели с посторонним мужчиной и при этом говоришь: «Извините, что помешал». Это — выдержка.
Другой мой друг поправил его. По его мнению, выдержка — если в подобной ситуации не просто извиняешься, но и добавляешь: «Продолжайте, пожалуйста!..»
Но лично я считаю, что настоящая мужская выдержка это нечто иное. Представьте себе аналогичную ситуацию — жена в постели с незнакомым мужчиной, вы извиняетесь, предлагаете им продолжить. И он продолжает! Вот это и есть настоящая мужская выдержка.
За выдержку!
Наставник (52382)
Шоб им так сказать с начало фсе что не привинчено к полу спрятать нужно
Верховный Наставник (236527)
Поблагодарила бы за приглашение и откланялась. Совсем.
Наставник (74476)
лишь бы справился с обеими)))
мы хотим обе Секс 3-4 раза.. и по 2 оргазма каждый раз!)))
Наставник (39665)
Я-бы их так и похоронила - вместе навеки . И пошла-бы по своим делам