Почему после заведения 6 уголовных дел,на Рыбокомбинате вообще перестали платить зарплату рабочим и они вынуждены жаловаться Путину?

Как уточнила представитель генпрокуратуры, это дела о невыплате заработной платы работникам двух предприятий в сфере рыбообработки – ООО "Островной Рыбокомбинат" и ОАО "Холмская жестяно-баночная фабрика", неправомерных действиях при банкротстве ЗАО "Рыбокомбинат Островной", злоупотреблении полномочиями его руководителями при управлении предприятием, покушении на хищение и хищении бюджетных средств путем обмана на сумму около 7 миллионов рублей, выделенных в качестве субсидий.
Работники рыбокомбината призвали Путина остановить прокурорские проверки и прекратить процесс банкротства, информацию о котором подтвердили в агентстве по рыболовству Сахалинской области.
Читайте также
После проверок на рыбокомбинате на Шикотане возбуждено 6 уголовных дел
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225242)
как правило проводится аудиторская проверка, замораживаются счета, активы, денежные передвижения предприятия...
естественно что обывателю таких подробностей не рассказывают... потому они и начинают касками стучать об рельсы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот ничем бедный Путин им угодить не может.
Просветленный (595340)
Опять проблема!не Пупкину а на Пупкина надо жаловаться!
Верховный Наставник (169924)
Ну как бЭ УПК РФ не предусматривает обратного хода. Банкротство для кого то очень выгодно, кто то скупит рыбокомбинат за копейки. Вопрос на прямую линию попал не случайно.
Верховный Наставник (198155)
А банкротство означает закрытия предприятия? Просто хозяина поменяют, а как работали так и будут работать. Народ перепугали увольнениями, а они Путину писать сразу)))