Самолёты летают, пароходы плывут, танки едут, а ручка от УАЗ Патриот отвалилась...Это че такое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А у меня начальник штаба был, который пальцами мог выдавить пулю из патрона и порвать кожаный ремень вдоль его длины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
это, сука, происки!!!
Верховный Наставник (104718)
пусть лучше у УАЗов ручки отваливаются, чем крылья у самолётов или гусеницы у наших танков))
Хранитель Истины (367209)
как что? позор джунглям !
Верховный Наставник (123398)
Просчитанный ПР-ход....Этакая соринка в глазу, которую удалить, и всё в порядке!
Гроссмейстер (8871)
не беда, их там еще три
Наставник (26607)
Зато на них скоро пулеметы ставить будут

Интересно отвалятся или нет....
мож оторвале?))))
Потому что не правильно написали слово!!! Ведь надо было писать не "PATRIOT", а "ПАТРИОТ" -вот тогда-бы ручка от автомобиля не отвалилась-бы!!!!! Ведь раньше "ВОЛГА" -ГАЗ 21 писали, а не "VOLGA" -GAZ 21 и "ПОБЕДА" ГАЗ м20, а не "POBEDA" GAZ m20 - так и ракеты писали ВОСТОК-1, а не VOSTOK-1, так и ТАНК, а не TANK, также и автомобили "ЧАЙКА" ГАЗ 13 и "ЗИМ" 12, а не "ZAJAKA" GAZ 13 и "ZIM" 12 -вот поэтому у нас и были в СССР надёжные автомобили и ракеты и танки, а "PATRIOT" сейчас не так написали -вот ручка и отвалилась от двери и возможно и дверь отвалиться скоро!!!!!